Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам:

0 человек

Численность иностранных педагогических и научных работников:

0 человек

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки

С иностранными и международными организациями не заключены договорами по вопросам образования и науки.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Договор с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не планируется к заключению.