Режим работы МБДОУ "Детский сад № 42"
понедельник-четверг: 6.30-18.30
пятница: 6.30-17.30
выходной: суббота, воскресенье

Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 26.12.2014 N 5376 "Об обеспечении доступности занятий физической культурой и спортом отдельных категорий граждан на безвозмездной основе на спортивных сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города Сарова"

Время предоставления услуги:

МБДОУ "Детский сад № 42" имеет возможность предоставить гражданам, относящимся к указанным категориям, спортивный зал для занятий физкультурой и спортом по вторникам с 13.30 до 14.30.

Спортивный зал МБДОУ "Детский сад № 42" находится на втором этаже здания.

Порядок предоставления услуги:

Услуга осуществляется на безвозмездной основе.

Требования к составу документов:

• бланк заявления и документы, установленные п.5 Порядка обеспечения доступности занятий физической культурой и спортом отдельных категорий граждан на безвозмездной основе на спортивных сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города Сарова (Приложение к постановлению Администрации города Сарова от 26.12.2014 № 5376).

Учёт обращений граждан осуществляет Шайтанова И.В., заведующий хозяйством, по тел. 52588.

Бланк заявления