Бурмистрова Ольга Валерьевна

Образование: высшее профессиональное;

• Нижегородский государственный педагогический университет, 1998 год;
  • Волго-Вятская академия государственной службы, 2006 год;

Курсы по повышению квалификации:

• ГБОУ ДПО НИРО «Деятельность руководителя ДОО в условиях введения ФГОС ДО», 24 ч. Н.Новгород, 2014 г.
  • ГБОУ ДПО НИРО «Правовое регулирование образовательной деятельности ДОО в условиях введения ФГОС ДО», 36 ч. Н.Новгород, 2015 г.
  • "Гуманитарные проекты - XXI век". "Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов" - 72 часа, 2015 г., г. Великий Новгород.
  • «Гуманитарные проекты 21 век», «Правовой менеджмент дошкольных организаций» 72 ч.; «Регулирование трудовых отношений» 72 часа, 2015 г., г. Великий Новгород.
  • "Гуманитарные проекты - XXI век" по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовательной организации" (профессиональная переподготовка), квалификация "руководитель образовательной организации" 252 ч., г. Великий Новгород, 2016 г.
  • НОУ ДПО "Институт государственных и коммерческих закупок" «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 144 ч.

Общий стаж работы: 19 лет;

В должности заведующего с 01.04.2014г.

Контактный телефон: 5-35-00;

Сведения о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О. педагога

Повышение квалификации, переподготовка

Стаж работы по спец-ти

Квалиф. категория

Сурменева Наталия Николаевна

старший воспитатель

Высшее, профессиональное;
преподаватель педагогики и психологии дошкольной

«Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО», 72 ч., 2018г.

«Современные технологии познавательно-речевого развития дошкольников в контексте ФГОС ДО», 40 ч., 2019 г.

Любимцева Александра Игоревна

старший воспитатель

Высшее, профессиональное;
преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Долотова Екатерина Анатольевна

музыкальный руководитель

Аккомпаниатор, преподаватель музыки

«Современные приемы и методы работы музыкального руководителя в соответствии с ФГОС»,72 часа, 2019

Приймак Наталья Николаевна

Высшее, профессиональное;
преподаватель педагогики и психологии дошкольной, педагог психолог

2018 г.,
АНО "СПБ ЦДПО" г. Санкт-Петербург «Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ»

высшая

Овтина Вероника Валентиновна

олигофренопедагог, учитель-логопед

2017 г. НИРО «Особенности деятельности тьютора, ассистента обучающегося с ОВЗ в образовательной организации»

Степунин Игорь Николаевич

инструктор по физической культуре

высшее;
учитель физкультуры, тренер преподаватель

Иванова Екатерина Юрьевна

инструктор по физической культуре

Высшее, профессиональное, учитель физкультуры

Климкина Екатерина Николаевна

воспитатель д/с

Фролова Евдокия Григорьевна

учитель биологии

«Основы компьютерной грамотности. Интернет» 40 ч., 2018.

Фомина Дарья Владимировна

Бельдюгина Елена Николаевна

учитель биологи

"Профессиональные компетенции педагога в рамках закона об образовании РФ и нового профессионального стандарта" , 2017 г.

Березина Наталья Николаевна

Высшее, профессиональное

Окончила НИНГУ им. Н.И. Лобачевского, «Педагогическое образование» в 2019 г.

Ильницкая Анна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Митина Ольга Александровна

высшее, профессиональное;

психолог

Щаникова Галина Алексеевна

Маннанова Любовь Александровна

учитель русского языка и литературы

Абрамова Альбина Васильевна

высшая

Кочкина Раиса Николаевна

Государственное управление

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по теме «Актуальные вопросы дошкольной педагогики на современном этапе», 72 ч., 2019 год

Абракова Наталья Николаевна

Учитель технологии и предпринимательства

Бнятова Маргарита Евгеньевна

психолог

Сорокина Анна Степановна

медсестра

Самсонова Ирина Валентиновна

воспитатель д/с

соответствие занимаемой должности

Самылина Алена Дмитриевна

Потапова Елена Владимировна

Высшее, профессиональное изобразительное искусство

Ахмадеева Виктория Анатольевна

воспитатель

Высшее, профессиональное, педагог-психолог Профессиональная переподготовка «Педагог дошкольного образования»

Окончила ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в 2019 году

Кувшинова Ирина Сергеевна

Высшее, профессиональное, педагог-психолог

студент, ФГОУ ВПО МГПИ им.Евсевьева «Педагогическое образование»

Яшина Наталья Александровна

Высшее, профессиональное, учитель начальных классов

Кузнецова Наталья Алексеевна

воспитатель

Высшее, профессиональное, бакалавриат по направлению «Психолого-педагогическое образование»

Бекетова Вероника Николаевна

Высшее, профессиональное, педагог-психолог

«Актуальные проблемы образования ребёнка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч., 2018 г.

Мишина Наталья Сергеевна

Высшее, профессиональное, учитель начальных классов

Кузнецова Людмила Витальевна

Высшее, профессиональное, педагог-психолог