Прием граждан в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!
Комплектование на новый 2024-2025 учебный год!

С 15 мая по 31 августа 2024 года проходит комплектование групп общеразвивающей направленности на 2024-2025 учебный год.

Если в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменился на "Направлен в ДОО", то направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru ("Поиск заявления" осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления) или по телефонам Департамента образования Администрации г. Саров 9-55-62, 9-55-50.

Представители МБДОУ "Детский сад № 42" свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления. (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону "горячей линии" Департамента образования Администрации г. Саров: 9-55-62 понедельник, среда с 9:00 до 12:00. Приемные дни: понедельник с 10:00 до 12:30, среда с 8:30 до 17:30 (каб.110а).

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 42":

Заведующий – Бурмистрова Ольга Валерьевна, тел. 8(83130)95371

Делопроизводитель – Мишина Наталья Сергеевна, тел. 8(83130)95369

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 42":

Заведующий:
- понедельник, вторник, четверг, пятница - с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00
- среда - с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

Делопроизводитель:
- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.00.

Уважаемые родители (законные представители)!
Просим вас до написания заявления о приеме на обучение ознакомиться с документами МБДОУ "Детский сад № 42", регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

Факт ознакомления с документами фиксируется Вашей личной подписью в заявлении о приеме

Информационные памятки для родителей (законных представителей) детей, принимаемых на обучение в МБДОУ "Детский сад № 42":

• Памятка для законных представителей ребенка, зачисляемого на обучение в группу общеразвивающей направленности МБДОУ "Детский сад № 42"
  • Памятка для законных представителей ребенка - инвалида, зачисляемого на обучение в группу общеразвивающей направленности МБДОУ "Детский сад № 42"
  • Памятка для родителей ребенка - инвалида, зачисляемого на обучение в группу общеразвивающей направленности МБДОУ "Детский сад № 42"
  • Памятка для родителей ребенка, зачисляемого на обучение в группу общеразвивающей направленности МБДОУ "Детский сад № 42"
  • Презентация - экскурсия по территории и зданию детского сада

Заявление о приеме на обучение (бланки и образцы заполнения)

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода (бланк и образцы заполнения)

Согласие на обработку персональных данных

Договоры об образовании по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 42" (бланки и образцы заполнения)