Материалы по тематике БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и методические рекомендации по профилактике детского дорожного травматизма размещены на электронном портале «Дорога без опасности» - bdd-eor.edu.ru.

МВД России создал информационно-образовательный портал по безопасности дорожного движения «Город дорог». На портале размещены комплект учебно- методических и наглядных пособий, программ, игр, учебных фильмов, в том числе анимационных, по теме безопасности дорожного движения. Материалы доступны для просмотра, использования и загрузки. Адрес портала: https://pdd.fcp-pbdd.ru.

Уважаемые родители (законные представители)! Рекомендуем Вам посмотреть документальный фильм, снятый по заказу Минобрнауки России, "Урок на всю жизнь". Главные герои фильма - учителя и воспитатели, выбравшие благороднейшую из профессий, посвятили свою жизнь детям.