Уровень образования: дошкольное

Форма обучения по образовательной программе: очная

Нормативный срок обучения: 6 лет

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Численность обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 42»:

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 42" за счёт бюджетных ассигнований: федерального бюджета - 0, бюджетов субъектов Российской Федерации - 270, местных бюджетов - 0 обучающихся. За счёт средств физических лиц по договорам об образовании - 246 обучающихся.

В настоящее время в МБДОУ функционирует 11 групп общеразвивающей направленности: 3 группы детей раннего возраста и 8 групп детей дошкольного возраста.

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения:

первая младшая группа (третий год жизни) - 73 человека

вторая младшая группа (четвертый год жизни) - 47 человек

средняя группа (пятый год жизни) - 54 человека

старшая группа (шестой год жизни) - 53 человека

подготовительная группа (седьмой год жизни) - 43 человека

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №42"

Краткая презентация программы

Учебный план МБДОУ "Детский сад №42"

Аннотации к рабочим программам дисциплин (с приложением их копий)

Дополнительные общеразвивающие программы: