УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Подать заявление на постановку ребенка на учет в муниципальную дошкольную образовательную организацию можно (с 2-х месяцев): - в Департаменте образования по адресу: ул. Гагарина д.6, каб.113 (Дом учителя) по понедельникам с 10.00 до 12.30 (т.9-55-62) - в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Сарова (МФЦ) по адресу: ул.Зернова, д. 62 А График работы МФЦ: понедельник – суббота с 10:00 до 20:00 - на федеральном портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru Перечень документов, необходимых для постановки ребенка на учет в муниципальные дошкольные образовательные организации: - заявление одного из родителей (законных представителей); - копия свидетельства о рождении ребенка; - копия паспорта одного из родителей (законного представителя); - выписка из финансово-лицевого счета с места регистрации ребенка, выдаваемая управляющими организациями, МУП «Центр ЖКХ», «МУП «Городское общежитие» (по месту регистрации ребенка); - копия документа, подтверждающего право на предоставление ребенку места в образовательной организации в первоочередном (внеочередном) порядке (при наличии льготы).

Вакантные места по образовательной программе за счёт бюджетных ассигнований на 05.03.2024 г.:

• Вторая группа раннего возраста (2-3 года) – 0 мест
  • Младшая группа (3-4 года) – 0 мест