75 лет победы

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг

Заявление об отчислении с занятий по дополнительной образовательной программе

Заявление о зачислении на платные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Приказ от 26.08.2020г. № 252п О внесении изменений в приказ от 10.10.2019 № 531-п «О согласовании тарифа на платные услуги»

Приказ Департамента образования Администрации г.Саров № 284п от 22.09.2020 г. «О согласовании тарифа на платные услуги»

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

Постановление Администрации г. Саров от 14.11.2019 г. № 3730 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Саров, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2020 год"

Постановление Администрации г. Саров от 10.11.2020 г. № 2815 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Саров, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2021 год"