8 июня 2018 года в спортивном зале Молодежного центра состоялся физкультурно-образовательный фестиваль "Дети России Образованны и Здоровы" - "ДРОЗД", в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. Команда "Ураган" (Аня Б., Дарина В., Ульяна Д., Дима Ф., Илья Г.) достойно выступила во всех видах соревнований: визитка, спортивные эстафеты "Скакалочка", "Обруч", "Баскетболист", "Меткий стрелок", "Чехарда" и аэробика. Все участники получили положительный заряд эмоций, были награждены дипломами и призами.