В 2018 году наш детский сад принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад".

В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняло участие 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

По итогам Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" были определены 1000 лучших детских садов России, среди которых наш детский сад также был признан лауреатом-победителем.

Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате на сайте http://экспонирование.1эксперты.рф в разделе "Победители", где можно ознакомиться с электронными стендами Лауреатов-Победителей конкурса (1000 лучших детских садов России).