31 января 2018 г. во второй младшей группе № 1 (воспитатели Щаникова Г.А. и Мурзина Л.А.) прошло развлечение «Зимние забавы» на свежем воздухе. Ребята рассказали, чем нравится время года зима, читали стихи про зиму, отгадывали загадки. В гости к ним приходил Снеговик. Дети с удовольствием играли с ним в подвижные игры «Заморожу», «Карусели», снежки, участвовали в конкурсе «Кто больше снежков соберёт». Воспитанники помогли найти Снеговику рукавичку, которую потерял он во время игр. Она оказалась не простая, а с сюрпризом – со сладостями. Дети получили положительный эмоциональный заряд.