В конце января прошла экскурсия в маленькую картинную галерею нашего детского сада. Темой экспозиции стал зимний пейзаж. Воспитанники подготовительной группы № 9, выступавшие в роли экскурсоводов, увлеченно рассказывали о картинах великих художников своим сверстникам из группы №6, а те, в свою очередь, задавали интересующие их вопросы и делились впечатлениями от увиденного и услышанного. По окончании встречи дети обеих групп приняли участие в занимательной викторине по теме выставки, подготовленной Потаповой Е.Н.