В нашем детском саду состоялся фестиваль родного языка. В первый день вниманию воспитанников были представлены видеоролики "Моя любимая книга", в создании которых приняли участие дети, их родители, воспитатели. Каждая группа по-своему раскрыла предложенную тему, проявила оригинальность, творческий подход и видеоролики получились интересными, увлекательными, познавательными. По результатам голосования победил ролик "Три поросенка".

Приказ Министерства связи и массовых коммуникации Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 29 августа 2012 г. N 217 "Об утверждении порядка проведения экспертизы информационной продукции в целях обеспечения информационной безопасности детей".

Информация о детских безопасных сайтах

Детский журнал "Мурзилка"
Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов "Солнышко"

Дошкольник.ру
Сайт для всей семьи. Предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.

Детский сайт "ТЕРЕМОК"
С развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

Сайт "1001 сказка"
Hа сайте можно скачать аудиофайлы: сказки, аудиокниги