Время приема пищи

Время приема пищи осуществляется в соответствии с режимом дня групп.

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ответить на вопросы анкет о качестве оказания услуг в МБДОУ «Детский сад № 42»

МБДОУ "Детский сад № 42" на сайте bus.gov.ru

План по устранению, выявленных в 2020 году в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 42"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Лицо, ответственное за прием документов

Долина Г.С., делопроизводитель

Контактный телефон (83180) 59906.

График приема документов

понедельник 8.00 - 12.00
среда 8.00 - 12.00
пятница 8.00 - 12.00

Перечень документов

Прием детей, впервые поступающих в Учреждение, осуществляется на основании:

• по направлению Департамента образования Администрации г. Саров;
  • личного заявления родителя (законного представителя) ребенка.

Прием детей, поступающих в Учреждение в порядке перевода из организации, осуществляющей образовательную деятельность, осуществляется:

• при наличии места;
  • личного заявления родителя (законного представителя) ребенка;
  • дополнительно родители (законные представители) предоставляют личное дело обучающегося

Документы для приема:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
  • свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства — документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Для приема в Учреждение родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют медицинское заключение.

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Заявление о приеме в МБДОУ «Детский сад № 42»

Заявление о приеме в МБДОУ «Детский сад № 42» в порядке перевода

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42

Изменения в правила приема в МБДОУ «Детский сад № 42» от 07.08.2020г.

Изменения в правила приема в МБДОУ «Детский сад № 42» от 30.12.2020 г.

В случае отказа от предоставленного места, законным представителям необходимо в обязательном порядке заполнить бланк отказа, отсканировать и направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать бланк отказа от предоставленного места.