23 ноября во второй младшей группе №1 прошла экскурсия по мини – музею «Золотые руки мам и бабушек», который стал результатом проекта: «Моя семья». Настоящие шедевры искусства были представлены в мини – музее: вязание, живопись, плетение из фольги, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на них, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью. Ребята сами побывали в роли экскурсоводов. Они с гордостью рассказывали о поделках, выполненных мамами и бабушками. Создание мини – музея в группе, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.