Уважаемые посетители сайта!

Настоящий документ составлен на основании решения рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций (протокол № 15 заседания рабочей группы от 20 сентября 2018 года № А1-3448о).

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь с полномочиями и сферой деятельности Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42, а также со следующей информацией.

Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 и рассматриваются работниками Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 – уполномоченными на то лицами.

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо его написать.

При заполнении формы необходимо указать:

• тему обращения;
  • фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии);
  • адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;
  • укажите в какой форме вы хотите получить ответ: в форме электронного документа по почте, в форме электронного документа, забрать лично.
  • изложить суть обращения.

Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов.

Поля в электронной форме, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Регистрация обращений производится в течение 3 дней и рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В случае внесения в электронную форму некорректных или недостоверных, неполных данных ответ на обращение не даётся.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, анонимные обращения не рассматриваются.